• শনিবার   ০৪ মার্চ ২০২৩ ||

  • ফাল্গুন ১৯ ১৪২৯

  • || ১০ শা'বান ১৪৪৪

Find us in facebook
সর্বশেষ:
‘প্রভাবিত না হয়ে আপনাদের দেখতে হবে প্রকৃত ক্ষতি কতটুকু’ পদ্মাসেতুতে ট্রেন চলাচল নিয়ে সুখবর আগামীতে ভোট প্রতিদ্বন্দ্বিতামূলক হবে- আশা সিইসির ভোটার বেড়ে ১১ কোটি ৯১ লাখ ৫১ হাজার ৪৪০ জন, পুরুষ বেশি তাপমাত্রা বাড়ার পূর্বাভাস

সচিব পদে পদোন্নতি পেলেন ২ কর্মকর্তা

– দৈনিক রংপুর নিউজ ডেস্ক –

প্রকাশিত: ১৬ ফেব্রুয়ারি ২০২৩  

Find us in facebook

Find us in facebook

দুই অতিরিক্ত সচিবকে সচিব পদে পদায়ন করে প্রজ্ঞাপন জারি করেছে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়। তারা হলেন- অর্থনৈতিক সম্পর্ক বিভাগের অতিরিক্ত সচিব মো. ফয়জুল ইসলাম ও বেসামরিক বিমান পরিবহন ও পর্যটন মন্ত্রণালয়ের অতিরিক্ত সচিব সুকেশ কুমার সরকার।

বৃহস্পতিবার (১৬ ফেব্রুয়ারি) এ সংক্রান্ত প্রজ্ঞাপন জারি করেছে জনপ্রশাসন মন্ত্রণালয়।

পদোন্নতি দিয়ে দুটি প্রতিষ্ঠানের প্রধান হিসেবে তাদের নিয়োগ দিয়েছে সরকার। মো. ফয়জুল ইসলামকে বাংলাদেশ ট্রেড অ্যান্ড ট্যারিফ কমিশনের নতুন চেয়ারম্যান এবং সুকেশ কুমার সরকারকে জাতীয় পরিকল্পনা ও উন্নয়ন একাডেমির (এনএপিডি) মহাপরিচালক করা হয়েছে।

প্রজ্ঞাপনে বলা হয়েছে, ফয়জুল ইসলামের নিয়োগ আদেশ আগামী ২২ ফেব্রুয়ারি এবং সুকেশ কুমারের নিয়োগ আদেশ ২৮ ফেব্রুয়ারি থেকে কার্যকর হবে।

Place your advertisement here
Place your advertisement here